Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/sch4orgru/sch4.org.ru/docs/tools/db1.php on line 3
 МОУ "СОШ №4" - Главная
Шрифт
А А А
Фон
Изображения

Выключить

Официальный сайт
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
города Тихвина Ленинградской области
Главная

Дорогие гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте

Муниципального общеобразовательного  учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №4"

Сведения об образовательной организации


На страничках нашего сайта можно узнать все, чем живет школа: порадоваться нашим успехам и победам. Вместе с детьми побывать на интересных уроках и мероприятиях, узнать о педагогических идеях  и находках, познакомиться со школьными новостями.

Девиз нашей школы «Все получится, когда мы вместе». Понимаем мы себя и осуществляем педагогическую деятельность как школа, где каждый ученик важен и нужен, достоин внимания и  заботы, педагогической помощи, социальной поддержки и защиты.

Из года в год школа меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать всем участникам образовательного процесса пространство успеха, комфорта и безопасности.

Сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей, социальных партнёров, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи является залогом успеха.

 С уважением, Е.А. Павловец,

директор МОУ "СОШ №4"


 

Уважаемые посетители сайта!

Этот сайт закончил свою работу 13.09.2018 года в связи с переходом на новую платформу, расположенную  по адресу:

https://sch4tihvin.eduface.ru/