МОУ "СОШ №4" - Прием в 10 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На 2018 – 2019 учебный год планируется открытие одного профильного 10 класса (25 обучающихся) по 2-м возможным направлениям:

Профильные предметы

Информационно-технологический

Естественнонаучный Биология  25/12

Прием учащихся в 10-е классы осуществляется при наличии результатов государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по обязательным предметами профильным.

Информационно-технологический профиль

1. Математика
 2. Русский язык
 3. Информатика
Естественнонаучный профиль
 1. Математика
 2. Русский язык
 3. Биология

Перечень документов:

1. Заявление установленного образца.
 2. Копия аттестата об основном общем образовании.
 3. Копия паспорта.
 4. Выписка из ведомости о результатах государственной итоговой аттестации обучающегося по обязательным предметам, заверенная руководителем образовательной организации.
 5. Копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, и внеучебные (интеллектуальные, творческие, спортивные) достижения учащихся (призовые места) поступающего (портфолио).

Запись в 10 класс производится в соответствии с Правилами приёма  граждан на обучение в МОУ "Средня общеобразовательная школа №4"

Форма заявления