Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/sch4orgru/sch4.org.ru/docs/tools/db1.php on line 3
 МОУ "СОШ №4" - Наши достижения
Шрифт
А А А
Фон
Изображения

Выключить

Официальный сайт
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
города Тихвина Ленинградской области
Наши достижения

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» образовано в 1985 году. За это время школа выпустила более 2000 учащихся, среди них 32 медалиста.

В 2008г. Коллектив школы стал победителем областного конкурса «Школа года» в номинации «Лучший коллектив, реализующий инновационные образовательные программы»;

В 2009г. Творческая группа педагогов отмечена сертификатом Российской Академии образования  «Высокое качество экспериментальной работы»;

В 2011г. Управляющий совет  школы стал лауреатом областного конкурса на выявление перспективных моделей государственно-общественного управления образованием;

В 2012г. Школа занесена  в национальный реестр «Лучшие школы России»;

В 2014г. Школа стала федеральной стажировочной площадкой по теме «Государственно-общественный характер управления процессом введения ФГОС общего образования»;

В 2015г. Школа стала региональной стажировочной площадкой по теме «Сотрудничество школы и семьи в решении вопросов повышения качества образования»;

В 2017г. Школа стала инновационной площадкой института стратегии развития образования Российской акдемии образования.


Наши достижения

2014г. Благодарность Губернатора Ленинградской области коллективу муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» за качество подготовки выпускников школы.

2015г. Благодарность Главы администрации г. Тихвина за презентацию и мастер-классы на II Тихвинском Форуме молодых педагогов России «Учитель будущего»

2015г. Благодарность Комитета общего и профессионального образования за активное участие в реализации Федеральной целевой программы развития образования 2011-2015 годы в условиях введения ФГОС и стандарта деятельности педагога.

2016г. Благодарственное письмо Главы администрации г. Тихвина засоздание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами образовательных организаций, использующих информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

2017г. Благодарность Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации за выдающийся вклад в воспитание молодого поколения России, нацеленного на развитие благосостояния государства и служение обществу.

Благодарности родителей

Уважаемая Елена Александровна!
Примите слова искренней благодарности за грамотное и четкое руководство школой! За высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд! Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям. Желаем крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма в Вашем нелегком, но таком важном деле!
С уважением, семья Кимаревых. 2017г.

Уважаемая Ирина Геннадьевна!
Мы, родители ученицы 1 «А» класса Кимаревой Ксении, от всей души благодарим Вас за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашей дочери.
Ваш профессионализм и чуткость помогли нашему ребенку поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты. Благодарим Вас за проявленное терпение, внимание и заботу по отношению  к Ксюше!
Желаем Вам новых профессиональных достижений. Выражаем глубокую признательность за терпение, трудовой задор и личный подход к каждому ученику!

Прядковой Яне Олеговне!
Интересно всегда рядом с Вами,    Стал дружней и сплоченней наш класс! Нам всегда Ваш совет помогает, Добротой окружаете нас! С благодарностью и уважением обещанье все вместе даем, Что гордится Вы будете нами! Счастья Вам и успехов во всем!                                     От родителей 4"Б" класса

Уважаемая Ирина Геннадьевна!
Искренне благодарим Вас за ваш труд, заботу, за Ваше понимание, за доброту  и ласку. Учитель – это призвание, самая почетная и благородная профессия. Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!                    С уважением, семья Кимаревых. 2017г.
Благодарность
Мы, родители учащихся 8 «Б» класса, хотим выразить благодарность учителям, работающим с нашими детьми: Быковой Оксане Федоровне – классному руководителю, Яковлевой Ольге Николаевне – учителю физической культуры, Смирновой Екатерине Сергеевне – учителю географии.
Дорогие, учителя,
От родителей Вам «Спасибо»,
За детей своих благодарим,
За терпение, упорство и силу.
Чтоб с детишками совладать
Надо нервы иметь стальные,
Нам Ваш труд никогда не понять,
Как язык Вы находите с ними.
Мы желаем Вам сил и здоровья,
Креативных и смелых идей,
Чтобы наших мальчишек, девчонок
Превратить в настоящих людей.             Огромное спасибо за Ваш труд.         30.05.2017г.                Родители 8"Б" класса"

​   

Уважаемая Елена Александровна! Коллектив МДОУ «Детский сад Радуга» выражает Вам благодарность за сотрудничество и просит отметить Богданову Татьяну Анатольевну – классного руководителя 5Б класса МОУ «СОШ №4» за совместную реализацию проекта «Давайте дружить» с группой «Скворушка» по адресу ведения образовательной деятельности 6-12.   Заведующий МДОУ «Д/с Радуга»    Г.Б.Блэк