МОУ "СОШ №4" - Трансляция опыта по государственно-общественному управлению

Трансляция опыта по государственно-общественному управлению

Трансляция опыта по государсвенно-общественному управлению

С 2014 года коллектив и Управляющий совет  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»  активно делятся своим опытом и методическими наработками в вопросе государственно-общественного управления образованием через выступления на родительских собраниях, совещаниях различного уровня, в форме  очных и дистанционных семинаров-практикумов, стажировок для управленцев и педагогов образовательных организаций Российской Федерации в рамках реализации ФЦПРО «Государственно-общественный характер управления процессом введения ФГОС общего образования».

Диссеминация опыта МОУ "СОШ №4" по ГОУ