МОУ "СОШ №4" - Участие Управляющего совета в формировании психологически-безопасной среды

Участие Управляющего совета в формировании психологически-безопасной среды

Управляющий совет «МОУ «СОШ №4» активно участвует в формировании психологически-безопасной среды образовательной организации через:

• участие в оценке условий  образования путём посещения уроков и внеклассных занятий по предмету;
  • организацию и участие в традиционных и ключевых делах школы;
  • через участие в качестве жюри в работе педагогических конкурсов «Портфолио учителя», «Мы молодые»; ученических конкурсов «Ученик года», НОУ «Мысль».

Работа Управляющего совета по формированию психологически-безопасной среды образовательной организации создаёт условия открытости, информационной прозрачности, доверия для социальных партнёров.

Управляющий совет МОУ "СОШ №4" участвовал в создании документов, регламентирующих формирование психолого-безопасной среды в МОУ "СОШ №4".

Экспертный лист оценки эффективности условий образования при проведении внеклассного мероприятия Карта оценки эффективности и продуктивности деятельности учителя, классного руководителя Протокол экспертного заключения внеклассного занятия по предмету
Протокол экспертного заключения внеклассного мероприятия Протокол экспертного заключения Выступление на очном семинаре "Участие коллегиальных органов управления в решении задач повышения качества образования ОО" по теме: "Участие родительской общественности, коллегиальных органов управления в оценке эффективности и продуктивности деятельности педагога. Портфолио учителя".