МОУ "СОШ №4" - Объявления

ВНИМАНИЕ!!!

04 сентября в 18.00 состоится заседание УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА (кабинет №220)

31 августа 2018 года в одной из столичных школ состоится V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой. На встречу традиционно приглашаются учителя, педагоги, родители школьников и сами школьники, представители общественных и благотворительных организаций. Все желающие могут направлять свои вопросы через форму на сайте собрания edu.gov.ru/opc-view или через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

ВНИМАНИЕ!!!

В МОУ "СОШ №4" требуется учитель английского языка.

График прохождения летней трудовой практики 2018

Интерактивная сеть Траектория онлайн - молодёжная площадка, где школьники и студенты могут бесплатно пройти тестирование и узнать, какие учебные заведения и места работы им подходят с учётом психологических и личностных характеристик.

ГАЗЕТА "ШКОЛЬНОЕ ОКНО"

Приглашаем учителей, учащихся и их родителей совершить увлекательное путешествие по страницам газеты «ШКОЛЬНОЕ ОКНО». Это замечательная возможность познакомиться с нами, заглянуть в школу и понаблюдать за всеми событиями изнутри.